22 01 2024ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.
Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.
Премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году и проводится на безвозмездной основе. Это единственный запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс среди предприятий России.
Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортёров в 13 номинациях:

«Лучшее малое предприятие» (численностью сотрудников до 100 человек)
• Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства
• Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции
• Лучшее малое предприятие в сфере строительства
• Лучшее малое предприятие в сфере потребительских услуг
• Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности
• Лучшее малое предприятие в сфере консалтинговых услуг
• Лучшее малое предприятие в сфере агропромышленного комплекса
• Лучшее малое предприятие в сегменте HoReCa
«Лучшее предприятие-экспортёр»
• в сфере промышленного производства
• в сфере международного инновационного сотрудничества
• в сфере производства потребительской продукции
• в сфере услуг
«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий)
Победителей регионального этапа определяет Экспертный совет, который формируется из торгово-промышленной палаты и институтов поддержки бизнеса Краснодарского края. Церемония награждения пройдет в апреле в г. Краснодар, а лучшие участники будут представлять Краснодарский край на федеральном этапе конкурса.
Заявки на участие принимаются через специальную форму на сайте https://goldmercury93.ru  до 10 марта 2024 г.

Подробная информация о конкурсе на сайте: https://goldmercury93.ru 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr