IMG 20191103 WA0059 800x600IMG 20191103 192826 800x600IMG 20191103 194836 800x600IMG 20191103 200651 800x6003 ноября прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». Это мероприятие затрагивает все жанры искусства: живопись, декоративно-прикладное искусство, музыку, поэзию и многое другое. Её главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал.
МБУК «Привольненская картинная галерея» совместно с МБУК «Центральная библиотека» и МБУК «СДК ст.Привольной», организовали и провели четыре мероприятия:

«Многообразный мир искусства» - праздничное открытие «Ночь искусств 2019», на котором посетителей познакомили с разными видами искусств: музыка, кино, театр, литература и изобразительное искусство. Для гостей были проведены: кино викторина, литературная викторина, угадай мелодию, виртуальная экскурсия по залам Эрмитажа, так же разыгрывались маленькие призы. На протяжении всего вечера работали две выставки: «Вся жизнь театр, а люди в нём актеры» - в картинах, которых, отображены праздники и обряды разных народов: Монгольский национальный праздник; встреча в Индии; свадьба во Вьетнаме; в районе промысла Агитбригады. + «Многообразный мир искусства дарит мысли дарит чувства» - книжная выставка МБУК «ЦБ ст.Привольной», с представленной литературой, посвящённой различным видам и направлениям в искусстве. Проведена тематическая экскурсия - «Декоративно-прикладное искусство российских мастеров» ,в которой посетителей познакомили с разнообразными видами промыслов : гжель, хохлома, жостовская роспись.Так же весьма интересным была выставочная фото зона - «Музейная гостиная», в которой все посетители с большим удовольствием запечатлели себя на память.
Известно, что искусство объединяет людей, независимо от их национальности, языковой принадлежности, политических или религиозных убеждений. В этом мы ещё раз убедились после удачного проведения «Ночи искусств».
Участие в акции приняли местные жители и гости нашей станицы в кол-ве 85 человека.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr