АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
муниципального образования Каневской район
Телефоны служб экстренного реагирования: | ||
|
Милиция |
02 |
|
Пожарная служба |
01 |
|
Скорая помощь |
03 |
|
Газовая служба |
04 |
|
Дежурный по администрации района |
7-12-07 |
Перечень «телефонов доверия» субъектов профилактики муниципального образования Каневской район, задействованных в проведении Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Номер |
Наименование |
Адрес |
Режим работы |
ФИО |
Должность специалистов |
|
Правоохранительные органы |
||||||
40802 |
ОМВД по Каневскому району |
ст. Каневская |
круглосуточно |
|
Начальник |
|
40291 |
ОМВД по Каневскому району |
ст. Каневская |
с 08.00 до 19.00 |
дежурный |
Ст. инспектор группы информационного |
|
Администрация муниципального образования Каневской район |
||||||
71207 |
Администрация МО Каневской район |
Ст.Каневская |
круглосуточно |
дежурный |
Диспетчер |
|
70607 |
Администрация МО Каневской район |
ст.Каневская |
с 08.00 до 18.00 |
Бежко А.В. |
Заместитель главы |
|
45607 |
Администрация МО Каневской район |
ст.Каневская |
с 08.00 до 17.00 |
Приймак Т.И.. |
Секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район |
|
Телефоны служб и ведомств системы профилактики |
||||||
5-90-73 |
Наркологическое отделение |
ст. Стародеревянковская |
круглосуточно |
Бадмаев А.Н. |
заведующей отделением |
|
7-10-13 |
Наркологический кабинет в Каневской ЦРБ |
ст. Стародеревянковская |
с 08.00 до 14.00 |
Врач нарколог |
||
7-06-77 |
Отдел по делам молодежи |
ст. Каневская |
с 08.00 до 16.00 |
Веретельник А.О. |
Руководитель отдела по делам молодёжи |
|
73107 |
Управление образования |
ст.Каневская |
с 08.00 до 17.00 |
Секретарь |
||
73861 |
Каневское районное казачье общество |
ст. Каневская, |
с 09.00 до |
Донец Н.Н. |
заместитель атамана Каневского РКО |
|
Телефоны администраций сельских поселений |
||||||
64260 |
Администрация Стародеревянковского с/п |
ст.Стародеревянковская, |
круглосуточно |
Горбачук С.В. |
Зав. общим отделом |
|
38148 |
Администрация Придорожного с/п |
ст.Придорожная, ул.Красная, 42 |
круглосуточно |
Ракова Е.А. |
замглавы поселения |
|
62798 |
Администрация |
ст.Челбасская |
с 08.00 до |
Русый Ю.Н. |
замглавы сельского поселения дежурный |
|
37142 |
Администрация Кубанскостепного с/п |
пос.Кубанская Степь, ул.Центральная, 73 |
с 08.00 до |
Кирсанова Н.А. |
Начальник |
|
70828 |
Администрация |
ст.Каневская |
с 08.00 до 16.00 |
Тоцкий Е. А. |
начальник |
|
39623 |
Администрация Красногвардейского с/п |
пос.Красногвардеец ул.Красная, 2 |
с 08.00 до 16.00 |
Жилина В.Н. |
Замглавы поселения |
|
46253 |
Администрация Новодеревянковского с/п |
ст.Новодеревянковская |
с 08.00 до 16.00 |
Рябыш Н.В. |
специалист администрации поселения |
|
76233 |
Администрация Новоминского с/п |
ст.Новоминская, ул.Советская, 40 |
с 08.00 до 17.00 |
Коркишко Я.Я. |
зам главы с/п |
|
48799 |
Администрация Привольненского с/п |
ст. Привольная |
с 08.00 до 17.00 |
Гуденко Я.Г. |
начальник общего отдела |