О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды на муниципальное имущество (нежилого помещения) Привольненского сельского поселения Каневского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №40 от 03.03.2020 О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (нежилого помещения) Привольненского сельского поселения Каневского района смотреть

Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района в соответствии с постановлением администрации Привольненского сельского поселения Каневского района, извещает о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды на муниципальное имущество (нежилого помещения) Привольненского сельского поселения Каневского района.
Заказчик торгов: Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района, ст-ца Привольная, ул. Кооперативная, 1.
Организатор торгов: Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района (место нахождения: Краснодарский край, станица Привольная, улица Кооперативная, 1, почтовый индекс 353712; адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактный телефон: факс 8 86164 48799, 8 86164 48-104).
Форма торгов: аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене.
Предмет торгов:
Лот № 1. Право на заключение договора аренды части нежилого помещения, площадью 170 кв.м, расположенной по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Мира, 66 (здание Сельского Дома культуры), арендная плата за 11 месяцев, составляет, 15 553,34 (пятнадцать тысяч пятьсот пятьдесят три) рубля 34 копейки, без учета НДС, с учетом платы за коммунальные платежи.

Осмотр объекта: в рабочее время в течение периода приема заявок по адресу: ст. Привольная, ул. Мира, 66, контактный телефон 48-1-04
Ознакомление с документацией об аукционе: на официальном сайте администрации Привольненского сельского поселения Привольненского района www.privoladm.ru
Шаг аукциона составляет 5% от начальной стоимости арендной платы, в сумме: ЛОТ№1 -777,67 рублей.
Прием заявок на участие в аукционе проводится в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов в срок с 10 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно, по адресу: ст-ца Привольная, ул. Кооперативная, 1, контактный телефон 48-1-04. Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Отбор участников аукциона – 14 апреля 2020 года в 14.00 часов по адресу: ст-ца Привольная, ул. Кооперативная, 1, актовый зал.
Дата проведения аукциона – 16 апреля 2020 года в 14.00 часов по адресу: Привольная, ул. Кооперативная, 1, актовый зал.
Для участия в аукционе физическим и юридическим лицам (далее претенденты) необходимо представить организатору аукциона (лично или через своего представителя), в установленный в извещении о проведении аукциона срок – заявку по форме, утвержденной организатором аукциона, свидетельство о присвоении ИНН, документ удостоверяющий личность. Юридические лица дополнительно прилагают к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента).
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, которые могут быть признаны правообладателем по законодательству РФ, своевременно подавшие заявку и другие необходимые документы.
В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, аукцион признается несостоявшимся.
В день проведения аукциона победитель аукциона и организатор аукциона подписывает протокол о результатах аукциона, являющийся основанием для заключения договора аренды.
Договор аренды должен быть подписан не позднее 20 дней с момента подписания протокола аукциона. Оплата производится безналичным расчетом по договору.
Последствия уклонения победителя аукциона, а так же организатора аукциона от подписания протокола о результатах аукциона, договора аренды, определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальной сайте Привольненского сельского поселения Каневского района www.privoladm.ru. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до установленных даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr