Решаем вместе

1 02 2022В Краснодарском крае продолжается сбор предварительных заявлений на догазификацию – подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения денежных средств жителей. На основании поступивших заявлений будет составлен план-график работ.
Подать заявление можно во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и газовых участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», а также на портале Единого оператора газификации по адресу: https://connectgas.ru/ .
Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района также собирает заявки по адресу ст.Привольная, ул.Кооперативная 1 (второй этаж здания администрации).
К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.
Ответы на возникающие вопросы по газификации можно получит по телефону горячей линии 8-800-201-44-04, которая действует во всех районах Краснодарского края. Все звонки бесплатны для потребителей, пользующихся как проводной телефонной, так и мобильной связью.

ib
1 02 2022 1