РАСПОРЯЖЕНИЕ 49-р от 14.11.2019 «О конкурсе на замещение вакантной должности заместителя главы Привольненского сельского поселения Каневского района смотреть
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности заместителя главы Привольненского сельского поселения Каневского района смотреть
Вакантные должности муниципальной службы, имеющиеся в органе местного самоуправления смотреть
Типовой трудовой договор смотреть

Об итогах конкурса на замещение вакантной должности заместителя главы Привольненского сельского поселения Каневского района

2 22 1Конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы Привольненского сельского поселения Каневского района состоялся 12 декабря 2019 года. Информация о проведении конкурса была опубликована в районной газете «Каневские зори», размещена на официальном сайте администрации Привольненского сельского поселения Каневского района и на федеральном Портале госслужбы.
Последним днем подачи документов было 10 декабря 2019 года. По состоянию на эту дату на предложение о вакансии откликнулся 1 претендент, который представил полный пакет документов.
Кандидат соответствовал квалификационным требованиям, предъявляемым к претендентам на должность заместителя главы Привольненского сельского поселения. При рассмотрении, комиссией учитывался опыт работы и организаторские способности кандидата.
Решение принималось простым большинством голосов. По единогласному решению членов комиссии победителем конкурса признан Черноусов Николай Викторович, который с 13 декабря 2019 года назначен на вышеуказанную должность муниципальной службы.

РАСПОРЯЖЕНИЕ «О конкурсе на замещение вакантной должности начальника отдела растениеводства управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Каневской район»(№ 123-р от 21.09.2017 г.)    смотреть
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника управления образования администрации муниципального образования Каневской район   смотреть
Вакантные должности муниципальной службы, имеющиеся в органе местного самоуправления   смотреть
Типовой трудовой договор   смотреть

1xk83wc wXo2gwy07mDlwUskVC6XHOQ3MКонкурс на замещение вакантной должности заместителя главы Привольненского сельского поселения Каневского района состоялся 20 декабря 2018 года. Информация о проведении конкурса была опубликована в районной газете «Каневские зори», размещена на официальном сайте администрации Привольненского сельского поселения Каневского района и на федеральном Портале госслужбы.
Последним днем подачи документов было 18 декабря 2018 года. По состоянию на эту дату на предложение о вакансии откликнулось 2 претендента, которые представили полный пакет документов. К участию в конкурсе были допущены оба претендента.
Кандидаты соответствовали квалификационным требованиям, предъявляемым к претендентам на должность заместителя главы Привольненского сельского поселения, но комиссия рассматривала не только формальные критерии. Учитывался и опыт работы, и организаторские способности, и лидерские качества претендентов.
Решение принималось простым большинством голосов. По единогласному решению членов комиссии победителем конкурса признан Ерофеев Дмитрий Станиславович, который с 21 декабря 2018 года назначен на вышеуказанную должность муниципальной службы.
У второго участника конкурса появилась возможность быть включенным в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в Привольненском сельском поселении Каневского района.