заседания общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», рассмотрению и проведению оценки предложений по включению в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы

Присутствовали :

Скороход Юрий Григорьевич

- глава администрации Привольненского сельского поселения, председатель комиссии;

Тыщенко Юрий Григорьевич

- заместитель главы администрации Привольненского сельского поселения, заместитель председателя комиссии;

Левченко Ольга Николаевна

- специалист общего отдела -

 секретарь комиссии;

члены комиссии:

 

Поярков Александр Владимирович 

- атаман Привольненского ХКО (по согласованию);

Карпенко Ольга Валентиновна 

- депутат Привольненского сельского поселения (по согласованию);

Прудникова Анастасия Николаевна

- депутат Привольненского сельского поселения (по согласованию);

Недвига Наталья Михайловна

- депутат Привольненского сельского поселения (по согласованию)

Степанченко Екатерина Анатольевна

- специалист первой категории- администрации Привольненского сельского поселения

Тараненко Виталий Викторович

– директор МУП «Благоустройство»

Повестка дня:

1.Подведение итогов общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы»,

Информация :Тыщенко Юрия Григорьевича – заместителя главы администрации Привольненского сельского поселения

По первому вопросу слушали Тыщенко Юрия Григорьевича – заместителя главы администрации Привольненского сельского поселения

Разработка и утверждение муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», подразумевает в обязательном порядке процедуру общественного обсуждения данной программы.

С целью реализации данных норм  Администрацией Привольненского сельского поселения 18 ноября 2017 года было объявлено о начале общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», и начале приема предложений от заинтересованных лиц о внесении изменений или дополнений в проект Программы.

Срок общественного обсуждения проекта Программы составил 30 дней  со дня размещения на официальном сайте администрации Привольненского сельского поселения в сети интернет. Порядок общественного обсуждения был утвержден постановлением администрации Привольненского сельского поселения  9 ноября 2017 года  № 135 Об утверждении порядка общественного обсуждения проекта муниципальной  программы «Формирование  комфортной городской среды на 2018-2022 годы» 

Проект программы находился в открытом доступе  и  был размещен на официальном сайте администрации Привольненского сельского поселения .

Общественное обсуждение осуществлялось путем подачи заявок в общий отдел администрации Привольненского сельского поселения .Так как заявок с предложениями  и изменениями  в течении срока общественного обсуждения не поступило , предлагаю принять проект программы в редакции ,вынесенной на публичные обсуждения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr